Чужое имя - трейлер и описание.

Чужое имя

Chujoe imya

1966

-

0
667

Режиссёр Иосиф Шульман

СССР / 20 июня 1966 / 87 мин. / 01:27

криминал

Даже если премьера Чужое имя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужое имя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужое имя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В придорожном кафе встречаются Ольга и начальник автоколонны Буткевич. Они не виделись с начала войны. В разговоре выясняется, что в автоколонне работает мужчина с фамилией первого мужа Ольги, которого она считает погибшим. Буткевич устраивает им встречу. Ольга не узнает его. Буткевич рассказывает о странном свидании своему приятелю — прокурору Глебову. Вскоре выяснится, что настоящая фамилия этого человека Дробеня. Перед войной он был осужден за кражу. Затем служил в штрафбате, попал в плен, встретился с Ильиным в немецком застенке…
http://filmy.kinokach.com/video/259207-chujoe-imya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужое имя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужое имя.

Иосиф Шульман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Chujoe imya 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх