Новый Эдем - трейлер и описание.

Новый Эдем

New Eden

1994

-

4.2
518

Режиссёр Алан Метцгер

США / 23 ноября 1994 / 89 мин. / 01:29

боевик фантастика

Даже если премьера Новый Эдем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый Эдем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый Эдем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2237 год. Человечество освоило космос и начало обживать пригодные для проживания планеты. Из одной, малопригодной для жизни песчаной планеты сделали сначала свалку токсичных отходов, а чуть позднее — галактическую тюрьму. Сюда направляют двух зэков. Первый — типичный политзаключенный. Борец за свободу и права человека, умный инженер, но слишком много «витает в облаках». Второй же полная противоположность первому, бездушный преступник и отъявленный негодяй. На планете им предстоит встать по разные стороны баррикад. Один будет строить светлое будущее вмести с фермерами, а второй возглавит банду отморозков.
http://filmy.kinokach.com/video/259216-novyiy-edem-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый Эдем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый Эдем.

Алан Метцгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма New Eden 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх