Кадет Келли - трейлер и описание.

Кадет Келли

Cadet Kelly

2002

«Too Cool For The Rules!»

5.1
1093

Режиссёр Ларри Шоу

США, Канада / 8 марта 2002 / 101 мин.

комедия

Даже если премьера Кадет Келли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кадет Келли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кадет Келли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями. У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной! Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…
http://filmy.kinokach.com/video/259222-kadet-kelli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кадет Келли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кадет Келли.

Ларри Шоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cadet Kelly 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх