Покой - трейлер и описание.

Покой

Spokoj

1976

-

8.3
597

Режиссёр Кшиштоф Кесьлёвский

Польша / 19 сентября 1980 / 81 мин. / 01:21

драма

Даже если премьера Покой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Покой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Покой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой «Покоя» Антек Гралак — рабочий с криминальным прошлым. После освобождения из тюрьмы Антек понимает, что для него нет места в семье. Его бывшая невеста в нем также не заинтересована. Он оставляет родной Краков и находит работу на строительной площадке в Силезии. Все, что он хочет от жизни — простые вещи: работу, чистую постель, жену, телевизор и покой. Желая избежать конфликтов, он заводит дружбу с коллегами по работе и благодарен своему работодателю. Он находит девушку, женится, но конфликты на работе неизбежны. Исчезают строительные материалы, и хозяин Антека оказывается причастным к краже. Увидев в Гралаке потенциального сообщника тот пытается посвятить его в свои темные дела. Вскоре среди строителей вспыхивает забастовка и Гралак вынужден мучительно разрываться между двумя противоборствующими сторонами — его начальником и коллегами по работе.
http://filmy.kinokach.com/video/259226-pokoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Покой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Покой.

Кшиштоф Кесьлевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Spokoj 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх