Пушкин: Последняя дуэль - трейлер и описание.

Пушкин: Последняя дуэль

Pushkin: Poslednyaya duel

2006

«Пришло время узнать правду...»

5.3
1121

Режиссёр Наталья Бондарчук

Россия / 18 ноября 2006 / 105 мин. / 01:45

драма история

[ Про любовь На реальных событиях ]

Даже если премьера Пушкин: Последняя дуэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пушкин: Последняя дуэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пушкин: Последняя дуэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной. Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту. Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.
http://filmy.kinokach.com/video/259231-pushkin-poslednyaya-duel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пушкин: Последняя дуэль:

Пушкин: Последняя дуэль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пушкин: Последняя дуэль.
  • Пушкин: Последняя дуэль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пушкин: Последняя дуэль.

Наталья Бондарчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история? В этом случае от фильма Pushkin: Poslednyaya duel 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх