Нана 2 - трейлер и описание.

Нана 2

Nana 2

2006

-

6.2
595

Режиссёр Кентаро Отани

Япония / 9 декабря 2006 / 130 мин. / 02:10

драма

Даже если премьера Нана 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нана 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нана 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что случится, если две совершенно разные по характеру, образу мыслей, менталитету и мировоззрению девушки одного возраста и с одинаковым именем Нана встретятся в поезде, что несет обеих к новой жизни? Наверное, ничего. А если упрямая судьба вновь сведет их в огромном многомиллионном городе? Сложно ли им будет ужиться вместе? Смогут ли они найти друг в друге то, чего не достает каждой в отдельности? И станет ли новая жизнь счастливой для обеих? Рок-музыка, любовь, разочарования, страсть, ненависть, дружба — история Ядзавы Ай о простых людях, которые ищут свое место в этом непростом мире.
http://filmy.kinokach.com/video/259270-nana-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нана 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нана 2.

Кентаро Отани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nana 2 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх