Глянец - трейлер и описание.

Глянец

Glyanets

2007

«Горькая комедия о сладкой жизни»

5.4
1510

Режиссёр Андрей Кончаловский

Россия / 7 февраля 2008 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Глянец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глянец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глянец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
http://filmy.kinokach.com/video/259278-glyanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глянец:

Глянец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глянец.
  • Глянец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глянец.

Андрей Кончаловский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Glyanets 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх