Токийский процесс - трейлер и описание.

Токийский процесс

Dong Jing shen pan

2006

-

6.7
752

Режиссёр Цуншу Гао

Китай / 1 сентября 2006 / 111 мин. / 01:51

военный драма история криминал

Даже если премьера Токийский процесс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токийский процесс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токийский процесс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Токийский суд над японскими военными преступниками, продолжавшийся свыше двух лет (1946 — 1948 гг.) — азиатский аналог Нюрнбергского процесса. Фильм с документальной точностью воссоздает ход этого события в форме исторической драмы. Главным ее героем становится судья Мэй Жуао, представляющий в международном суде Китай. Добившись своего права на статус первостепенного члена суда, он приобретает уважение и поддержку своих коллег, а затем вступает в напряженное противостояние с обвиняемыми и их адвокатами. Параллельно интриге самого процесса, в фильме присутствует интрига детективная: репортер китайской газеты узнает о замыслах убийства Мэй Жуао и начинает свое расследование. Фильм отличает «портретная» психологическая проработка персонажей, что в равной степени касается и членов международного суда, и тех, кто сидит на скамье подсудимых.
http://filmy.kinokach.com/video/259292-tokiyskiy-protsess/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токийский процесс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токийский процесс.

Цуншу Гао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, военный, история? В этом случае от фильма Dong Jing shen pan 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх