Джулия - трейлер и описание.

Джулия

Julia

2008

-

7
704

Режиссёр Эрик Зонка

США, Франция, Мексика, Бельгия / 9 февраля 2008 / 138 мин. / 02:18

триллер

Даже если премьера Джулия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джулия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джулия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулия — стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. Ставка повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь — в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже мексиканцы, ничего не зная про миллионера дедушку и считая Джулию матерью ребёнка…
http://filmy.kinokach.com/video/259306-djuliya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джулия:

Джулия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джулия.
  • Джулия
  • Джулия
  • Джулия
  • Джулия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джулия.

Эрик Зонка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Julia 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх