Молодожены - трейлер и описание.

Молодожены

Just Married

2003

«It was the perfect honeymoon... Until it began.»

5.4
1516

Режиссёр Шон Леви

США, Германия / 8 января 2003 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Молодожены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодожены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодожены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям. В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
http://filmy.kinokach.com/video/25931-molodojenyi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Молодожены:

Молодожены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодожены.
  • Молодожены
  • Молодожены
  • Молодожены
  • Молодожены
  • Молодожены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодожены.

Шон Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Just Married 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх