Красный отель - трейлер и описание.

Красный отель

L'auberge rouge

2007

-

5.8
1309

Режиссёр Жерар Кравчик

Франция / 5 декабря 2007 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Красный отель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный отель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный отель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
http://filmy.kinokach.com/video/259332-krasnyiy-otel/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Красный отель:

Красный отель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красный отель.
  • Красный отель
  • Красный отель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный отель.

Жерар Кравчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма L'auberge rouge 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх