Полупрофессионал - трейлер и описание.

Полупрофессионал

Semi-Pro

2008

«The Greatest Fro on Earth»

5.8
924

Режиссёр Кент Альтерман

США / 19 февраля 2008 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Полупрофессионал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полупрофессионал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полупрофессионал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В середине 70-х Национальная баскетбольная ассоциация не оставила никаких шансов Американской баскетбольной ассоциации, и последнюю было решено упразднить. Лишь четыре лучшие команды доживающей последние деньки АБА имели возможность войти в НБА, и «Флинт Тропикс» — уж точно не из их числа. Однако владелец худшей команды лиги (а также ее играющий тренер) Джеки Мун не теряет надежды: он планирует довести свою команду с последнего места в турнирной таблице до четвертого, дающего пропуск в НБА. Воплощая в жизнь свой авантюрный, если не сказать безумный, план, Мун заручается поддержкой вышедшей в тираж звезды и пытается вдохновить свою команду на величайший подвиг в ее истории.
http://filmy.kinokach.com/video/259340-poluprofessional/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Полупрофессионал:

Полупрофессионал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полупрофессионал.
  • Полупрофессионал
  • Полупрофессионал
  • Полупрофессионал
  • Полупрофессионал
  • Полупрофессионал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полупрофессионал.

Кент Альтерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Semi-Pro 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх