Львы для ягнят - трейлер и описание.

Львы для ягнят

Lions for Lambs

2007

«За что ты готов постоять? За что ты готов бороться? Во имя чего ты живешь? Во имя чего готов умереть?»

6.2
1150

Режиссёр Роберт Редфорд

США / 22 октября 2007 / 92 мин. / 01:32

военный драма триллер

[ Про войну Про армию ]

Даже если премьера Львы для ягнят еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Львы для ягнят. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Львы для ягнят - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…
http://filmy.kinokach.com/video/259346-lvyi-dlya-yagnyat/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Львы для ягнят:

Львы для ягнят - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Львы для ягнят.
  • Львы для ягнят
  • Львы для ягнят
  • Львы для ягнят

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Львы для ягнят.

Роберт Редфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,триллер? В этом случае от фильма Lions for Lambs 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх