Случайный муж - трейлер и описание.

Случайный муж

The Accidental Husband

2008

«Falling in love... even the expert is confused.»

5.5
1339

Режиссёр Гриффин Данн

США, Ирландия / 13 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Случайный муж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайный муж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайный муж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин». Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
http://filmy.kinokach.com/video/259351-sluchaynyiy-muj/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Случайный муж:

Случайный муж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Случайный муж.
  • Случайный муж
  • Случайный муж
  • Случайный муж
  • Случайный муж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайный муж.

Гриффин Данн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Accidental Husband 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх