Любовь на линии фронта - трейлер и описание.

Любовь на линии фронта

The Poet

2007

-

5.3
763

Режиссёр Дэмиан Ли

Канада / 21 июня 2007 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Любовь на линии фронта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь на линии фронта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь на линии фронта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оскар и Речел встретились в то время, когда Второй Мировая война поделила мир пополам. Он — разочаровавшийся в войне немецкий солдат, она — дочь раввина, но это не помешало им полюбить друг друга. Отец Оскара, будучи армейским генералом, настаивает, чтобы сын воевал до победного конца, и тот возвращается на фронт. Смирившись с мыслью о том, что она уже никогда уже не увидит возлюбленного, Речел выходит замуж за преподобного Бернара, с которым должна была сочетаться браком, и они вместе скрываются от нацистов. Все попытки влюбленных найти друг друга, ведут к русской линии фронта… Смогут ли они встретиться? Или война так и не даст им ни малейшего шанса быть вместе?
http://filmy.kinokach.com/video/259375-lyubov-na-linii-fronta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь на линии фронта:

Любовь на линии фронта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь на линии фронта.
  • Любовь на линии фронта
  • Любовь на линии фронта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь на линии фронта.

Дэмиан Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Poet 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх