Битва за Мидуэй - трейлер и описание.

Битва за Мидуэй

National Geographic: The Battle for Midway

1998

-

7.9
324

США / 82 мин. / 01:22

военный документальный история

Даже если премьера Битва за Мидуэй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва за Мидуэй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва за Мидуэй - АКТЕРЫ:

Битва за Мидуэй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1600 км от ближайшего клочка суши расположен одинокий коралловый островок Мидуэй. Здесь в 1942 году между американским и японским флотами произошла одна из величайших морских битв в истории Второй Мировой войны, изменившая ход истории. Теперь сюда вместе с доктором Робертом Баллардом, обнаружившим «Титаник», отправятся команда экспертов и четыре ветерана Второй Мировой войны. Это будет важнейшее путешествие в их жизни и… стремительная гонка во имя труднодостижимой цели: найти хотя бы один из пяти затонувших авианосцев, среди которых — американский «Йорктаун», покоящийся на почти пятикилометровой глубине. Вы услышите волнительные истории четырех удивительных человек и узнаете, как им удалось пережить войну, несмотря на непостижимые опасности и трудности. И вместе с ними Вы сможете воздать почести их товарищам, павшим в битве за Мидуэй.
http://filmy.kinokach.com/video/259423-bitva-za-miduey-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва за Мидуэй:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва за Мидуэй.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, военный, история? В этом случае от фильма National Geographic: The Battle for Midway 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх