Одна любовь на миллион - трейлер и описание.

Одна любовь на миллион

Odna lyubov na million

2007

-

6.1
894

Режиссёр Владимир Щегольков

Россия / 5 апреля 2007 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Одна любовь на миллион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна любовь на миллион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна любовь на миллион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.
http://filmy.kinokach.com/video/259424-odna-lyubov-na-million/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Одна любовь на миллион:

Одна любовь на миллион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одна любовь на миллион.
  • Одна любовь на миллион
  • Одна любовь на миллион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна любовь на миллион.

Владимир Щегольков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Odna lyubov na million 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх