Женщины - трейлер и описание.

Женщины

The Women

2008

«It'-s all about...»

4.8
807

Режиссёр Дайан Инглиш

США / 4 сентября 2008 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…
http://filmy.kinokach.com/video/259451-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщины:

Женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женщины.
  • Женщины
  • Женщины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщины.

Дайан Инглиш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Women 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх