Кровные братья - трейлер и описание.

Кровные братья

Tian tang kou

2007

«The days of innocence have passed. They must make their choices like men. But at what costs? Is blood really thicker than water?»

5.6
564

Режиссёр Алекси Тан

Тайвань, Гонконг, Китай / 16 августа 2007 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Кровные братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровные братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровные братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в 30-х гг. Прошлого века в Шанхае во времена расцвета оного — процветающим современном Вавилоне, переполненном военными, состоятельными политиками, куртизанками и гангстерами. Канг, Фанг и Ксяо Ху, трое невинных молодых людей, приезжают в этот кажущийся рай в поисках лучшей жизни. Со временем каждый из них должен будет пойти своей дорогой, но все они сталкиваются с изнанкой криминала. Канг, стремящийся к могуществу, самый амбициозный. Фанг, довольный обычной жизнью в деревне, но вынужденный бежать в Шанхай, попадает в мир жестокости, где, неожиданно для себя, обнаруживает героические стороны своего характера. С трагической неотвратимостью Фанг влюбляется в красавицу Лулу, мечтающую о славе. На своем пути он сближается с Марком, харизматичным инфорсером (инфорсер — член гангстерской банды, функцией которого является принуждение к выполнению её требований или приведение в исполнение её приговоров), ищущим верный путь, но истязаемым своим прошлым. Ксяо Ху, самый простой и наивный из трех героев, слепо восхищается своим братом Кангом, за котором он бы последовал на край света. С наступлением трудных времен судьба играет жестокую шутку со всеми. Друзья поворачиваются против друзей, братья — против братьев. Дни невинности минуют- герои должны стать мужчинами и сделать свой выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/259463-krovnyie-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровные братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровные братья.

Алекси Тан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Tian tang kou 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх