Связи - трейлер и описание.

Связи

Hooking Up

2009

«A tale of suburban reality.»

3
645

Режиссёр Vincent Scordia

США / 6 марта 2009 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Связи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Связи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Связи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После вступления в связь с большим количеством парней на вечеринке, Эприл делится впечатлениями в высшей школе. Ее лучшая подруга Мишель, решает последовать ее примеру и стать более сексуально продвинутой. В то же время их общая подруга Каролина настолько без ума от своего взрослого парня Райана, что не осознает, что он попросту пользуется ею. Тем временем, Джон неделю пересказывает двум своим лучшим друзьям, Колину (забитому брату Эйприл) и Тайлеру (которым увлечена Мишель) никому не известные городские сексуальные сплетни из Интернета, в которые, как в конце концов выясняется, втянуты многие. В том числе наивный ректор доктор Джордан, который оказывается отцом Мишель и мистер Кимбэл, учитель химии, делающий отчаянные попытки обольстить своих студенток.
http://filmy.kinokach.com/video/259469-svyazi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Связи:

Связи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Связи.
  • Связи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Связи.

Vincent Scordia ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hooking Up 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх