Рыжая Зора - трейлер и описание.

Рыжая Зора

Die rote Zora

2008

-

5.3
707

Режиссёр Питер Кахейн

Германия, Швеция / 24 января 2008 / 99 мин. / 01:39

драма приключения семейный

Даже если премьера Рыжая Зора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыжая Зора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыжая Зора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 30-е годы двадцатого века на побережье Хорватии мать 12-летнего Бранко умирает, и мальчик вынужден отправиться на поиски своего отца. На своём пути Бранко попадает в небольшой городок, где таинственная рыжеволосая девочка Рыжая Зора, которая стоит во главе банды подростков постоянно обводит местные власти вокруг пальца. Её ловкость и находчивость становятся настоящей занозой в глазу для местного мэра и богатого торговца рыбой Карамана, которые стремятся контролировать весь город. После того как Бранко случайно узнаёт об их планах полностью монополизировать торговлю рыбой и вытеснить остальных рыбаков, его арестовывают по обвинению Карамана в воровстве. Рыжая Зора освобождает Бранко, который присоединяется к её банде и вместе они готовы противостоять махинациям Карамана и произволу мэра.
http://filmy.kinokach.com/video/259491-ryijaya-zora/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рыжая Зора:

Рыжая Зора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыжая Зора.
  • Рыжая Зора
  • Рыжая Зора
  • Рыжая Зора
  • Рыжая Зора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыжая Зора.

Питер Кахейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Die rote Zora 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх