Эль Греко - трейлер и описание.

Эль Греко

El Greco

2007

«Can Darkness Win Light?»

6.7
825

Режиссёр Яннис Смарагдис

Испания, Венгрия, Греция / 11 октября 2007 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Эль Греко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эль Греко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эль Греко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он не оставил после себя учеников, не создал собственной школы и не примкнул ни к одному из художественных направлений того времени. Его искусство было не только шире пределов любой национальной традиции, но и далеко опередило свое время. Уроженец острова Крит, Доминикос Теотокопулос получил прозвище Грек. Именно под этим именем он и вошел в историю искусства. Бежав от судебных тяжб с Крита, художник много лет проработал в Италии, а позже осел в Испании, в Толедо. О его жизни известно крайне мало, не сохранилось ни одного достоверного автопортрета, исчезла могила с его прахом, давно разрушен дворец маркиза де Вильены, где он жил. Да и само искусство толедского мастера пребывало в забвении вплоть до начала XX века. Но время сохранило самое главное — его картины.
http://filmy.kinokach.com/video/259663-el-greko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эль Греко:

Эль Греко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эль Греко.
  • Эль Греко
  • Эль Греко
  • Эль Греко
  • Эль Греко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эль Греко.

Яннис Смарагдис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма El Greco 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх