Огненный ринг - трейлер и описание.

Огненный ринг

Cowboy Up

2001

«Think of it as a freight train with horns.»

5.6
569

Режиссёр Ксавьер Коллер

США / 11 июля 2001 / 105 мин. / 01:45

вестерн драма мелодрама

Даже если премьера Огненный ринг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненный ринг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненный ринг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в смертельно опасный мир буллрайдинга — самой эффектной и безумной разновидности родео, в которой смельчак, претендующий на славу, должен 8 секунд удержаться на спине бешено скачущего быка с острейшими рогами! Братья Бракстоны — профи в этом виде спорта и горой стоятдруг за друга как на арене, так и вне ее. Однако происходит непоправимое: Эли влюбляется в девушку брата — и никакие узы крови, кажется, не выдержат этого тяжкого испытания. Хуже всего, это происходит в тот момент, когда без помощи Хэнкса Эли может простопогибнуть. Ведь он должен оседлать свирепого быка Запату — монстра, укротить которого не мог еще ни один человек…
http://filmy.kinokach.com/video/259667-ognennyiy-ring/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Огненный ринг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненный ринг.

Ксавьер Коллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Cowboy Up 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх