На краю рая - трейлер и описание.

На краю рая

Auf der anderen Seite

2007

-

7.9
890

Режиссёр Фатих Акин

Германия, Италия, Турция / 23 мая 2007 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера На краю рая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На краю рая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На краю рая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия и Турция. Рассказ о судьбах шести человек, находящихся в поисках прощения и примирения. Пенсионер и вдовец Али спасается от одиночества в гамбургских борделях, пока именно там он не встречает Йетар. За те же деньги, что она зарабатывает в борделе, он приглашает её жить с ним. Неджат, образованный сын Али, преподающий германистику в гамбургском университете очень удивлён странным выбором своего упрямого отца. Только когда он узнаёт, что Йетар посылает большую часть денег своей дочери Айтан в Стамбул, чтобы профинансировать её учёбу, он начинает уважать её. Когда Йетар трагически погибает, Неджат отправляется на поиски Айтан. Но будучи политической активисткой, та уже давно сбежала из Турции и нашла приют у Лотты и её матери Сюзанны в Германии… Понадобится не одно путешествие, чтобы герои нашли друг друга… хоть и неожиданным образом.
http://filmy.kinokach.com/video/259730-na-krayu-raya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На краю рая:

На краю рая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На краю рая.
  • На краю рая
  • На краю рая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На краю рая.

Фатих Акин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Auf der anderen Seite 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх