Смирительная рубашка - трейлер и описание.

Смирительная рубашка

Strait-Jacket

1964

«Just keep saying to yourself:It's only a movie...It's only a movie...It's only a movie...It's only a...It's only...It's...»

6.8
560

Режиссёр Уильям Касл

США / 19 января 1964 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Смирительная рубашка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смирительная рубашка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смирительная рубашка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люси Харбин провела в психиатрической больнице 20 лет после того, как на глазах у своей маленькой дочки Кэрол, убила топором мужа с его любовницей. Оказавшись на свободе, Люси мечтает наладить отношения с дочерью, которая готовится к свадьбе. Но именно в это время в их городке совершается несколько загадочных убийств. Подозрение сразу падает на Люси. Неужели она так и не смогла вылечиться или же кто-то пытается ее подставить?..
http://filmy.kinokach.com/video/259760-smiritelnaya-rubashka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смирительная рубашка:

Смирительная рубашка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смирительная рубашка.
  • Смирительная рубашка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смирительная рубашка.

Уильям Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Strait-Jacket 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх