Смени лицо - трейлер и описание.

Смени лицо

Steak

2007

«'Два нуля' идут на операцию»

5.7
799

Режиссёр Квентин Дюпе

Канада, Франция / 20 июня 2007 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Смени лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смени лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смени лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж. Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
http://filmy.kinokach.com/video/259781-smeni-litso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смени лицо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смени лицо.

Квентин Дюпе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Steak 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх