Священная миссия - трейлер и описание.

Священная миссия

Tin heng tse

2006

«Is he guilty or not?»

6.4
448

Режиссёр Джеймс Юэнь

Гонконг / 17 ноября 2006 / 118 мин. / 01:58

боевик драма криминал

Даже если премьера Священная миссия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Священная миссия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Священная миссия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Господин Ип, очень уважаемый гангстер, оказался одним из таких. Полиция Гонконга в такие чудесные преобразования не очень-то и верит, поэтому считает, что господин Ип все эти 8 лет в тайской тюрьме обдумывал новый супер-план. Организовывается специальный отдел, который возглавляет полицейский Сон Гуо Мин. Вернувшись в Гонконг, Ип начинает сеять вечное и доброе, чем только усиливает подозрение полиции. Кроме того, не все гангстеры рады такой трансформации Ипа, в частности, молодой бандит по прозвищу «Призрак».
http://filmy.kinokach.com/video/259904-svyaschennaya-missiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Священная миссия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Священная миссия.

Джеймс Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Tin heng tse 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх