Мой любимый марсианин - трейлер и описание.

Мой любимый марсианин

My Favorite Martian

1999

«Невыносим и неотразим...»

4.8
1313

Режиссёр Дональд Питри

США / 12 февраля 1999 / 94 мин. / 01:34

фантастика

Даже если премьера Мой любимый марсианин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой любимый марсианин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой любимый марсианин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина». Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так — то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот — вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?
http://filmy.kinokach.com/video/259973-moy-lyubimyiy-marsianin/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мой любимый марсианин:

Мой любимый марсианин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой любимый марсианин.
  • Мой любимый марсианин
  • Мой любимый марсианин
  • Мой любимый марсианин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой любимый марсианин.

Дональд Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма My Favorite Martian 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх