Неизвестный - трейлер и описание.

Неизвестный

The Unknown

1927

-

7.9
482

Режиссёр Тод Броунинг

США / 4 июня 1927 / 49 мин.

ужасы

Даже если премьера Неизвестный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неизвестный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неизвестный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испания, начало XX века. Цыганский бродячий цирк Антонио Занзи даёт представления в провинциальных городах. Главный номер представления — безрукий метатель ножей Алонзо. На самом деле у Алонзо есть руки, но об этом не знает никто, кроме его помощника лилипута Кохо. Притворяясь безруким, Алонзо прячется от полиции — у него тёмное прошлое, на его совести есть и человеческие жизни. Левая рука у него особенно приметная из за частичной полидактилии — на ней два сросшихся больших пальца. Алонзо влюблён в дочь владельца цирка Нанон. У девушки фобия — она не переносит прикосновений мужских рук и поэтому старается держаться возле «безрукого» Алонзо, который вскоре догадывается о её страхах и начинает на них играть.
http://filmy.kinokach.com/video/259983-neizvestnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неизвестный:

Неизвестный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неизвестный.
  • Неизвестный
  • Неизвестный
  • Неизвестный
  • Неизвестный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неизвестный.

Тод Броунинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Unknown 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх