Тайна озера Лох-Несс - трейлер и описание.

Тайна озера Лох-Несс

Das Wunder von Loch Ness

2008

-

3.5
571

Режиссёр Michael Rowitz

Германия, Австрия / 5 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

семейный фэнтези

Даже если премьера Тайна озера Лох-Несс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна озера Лох-Несс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна озера Лох-Несс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всемирно известное шотландское озеро Лох-Несс тщательно скрывает тайну, таящуюся в его глубинах. Но Эрик Винтер, исследователь и учёный, уже вплотную приблизился к её разгадке. В это же время, вдали от Шотландии, живёт сын Эрика, одиннадцатилетний Тим, которого больше всего на свете интересуют мифы и легенды о динозаврах. В один прекрасный день жизнь мальчика круто меняется, когда он узнаёт, что его отец жив. Тим сбегает из дома и отправляется к отцу, даже не подозревая, что это путешествие обернётся для него невероятными приключениями: встречей с настоящим волшебником Мерлином и знакомством с удивительным существом, старым друидом Оки — хранителем Философского камня. И уж совсем никто пока не знает, что именно Оки откроет Тиму тайну озера Лох-Несс…
http://filmy.kinokach.com/video/260013-tayna-ozera-loh-ness-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна озера Лох-Несс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна озера Лох-Несс.

Michael Rowitz ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Das Wunder von Loch Ness 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх