Пробуждение - трейлер и описание.

Пробуждение

Tamamoe!

2007

-

8.2
511

Режиссёр Дзюндзи Сакамото

Япония / 21 октября 2007 / -

драма

Даже если премьера Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Тосико Сэкигути безмятежные годы счастливого брака закончились в один день: ее муж скоропостижно скончался от сердечного приступа. Пришла беда — отворяй ворота. Не успели пройти похороны, как Тосико случайно узнает, что у мужа была любовница, владелица ресторана. Сын, приехавший с женой из Калифорнии после восьми лет отлучки, претендует на наследство и собирается жить с матерью в одном доме. Еще недавно простая домохозяйка, Тосико выбита из колеи. Теперь она сама должна принимать решения. Ее ждет немало неприятных сюрпризов: номер-пенал в низкопробной гостинице, сомнительные знакомства, эгоистичный любовник, попытки овладеть ремеслом киномеханика. От ее прежней жизни не остается и следа…
http://filmy.kinokach.com/video/260203-probujdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пробуждение.

Дзюндзи Сакамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tamamoe! 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх