Неразрывная связь - трейлер и описание.

Неразрывная связь

The Tie That Binds

1995

«Janie'-s been adopted by the perfect couple. With their help she can find a new life. If her real parents don'-t find her first.»

4.9
697

Режиссёр Уэсли Стрик

США / 8 сентября 1995 / 99 мин. / 01:39

драма триллер

Даже если премьера Неразрывная связь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неразрывная связь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неразрывная связь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение. Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути. Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
http://filmy.kinokach.com/video/260606-nerazryivnaya-svyaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неразрывная связь:

Неразрывная связь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неразрывная связь.
  • Неразрывная связь
  • Неразрывная связь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неразрывная связь.

Уэсли Стрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма The Tie That Binds 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх