Кусок сахара - трейлер и описание.

Кусок сахара

Gakseoltang

2006

-

7.1
984

Режиссёр Hwan-kyeong Lee

Корея Южная / 10 августа 2006 / 123 мин. / 02:03

драма мелодрама

Даже если премьера Кусок сахара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кусок сахара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кусок сахара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Си Ын рано потеряла мать. Единственное, что осталось от неё — любимая лошадь Генерал. Через несколько лет Генерал умирает при родах, но на свет появляется милый жеребёнок. В день его рождения была сильная гроза, поэтому Си Ын назвала его Гром. Отец девушки всегда хотел для неё лучшего будущего, чем его собственное. Он был против того, чтобы она занималась лошадьми. И вот, узнав, что его дочь сдала экзамен на жокея и вовсе не собирается поступать в колледж, он продаёт Грома. Си Ын, повздорив с отцом, уезжает из дома. Сможет ли она стать настоящим жокеем, как с детства мечтала? Сможет ли разыскать Грома? Какое будущее ждёт её?…
http://filmy.kinokach.com/video/260761-kusok-sahara/
Ваша оценка:
3.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Кусок сахара:

Кусок сахара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кусок сахара.
  • Кусок сахара
  • Кусок сахара
  • Кусок сахара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кусок сахара.

Hwan-kyeong Lee ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Gakseoltang 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх