Тарзан и русалки - трейлер и описание.

Тарзан и русалки

Tarzan and the Mermaids

1948

«Tarzan at His Best !»

6.7
559

Режиссёр Роберт Флори

США / 29 марта 1948 / 68 мин. / 01:08

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Тарзан и русалки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тарзан и русалки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тарзан и русалки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В девственный тропический лес, где живет Тарзан и Джейн, приходят хорошие новости от их сына Боя, который учится в Англии и скучает по ним. В это же время Тарзан спасает запутавшуюся в сетях стройную девушку Мару из племени Акваторианцев. Она бежала с родного острова, дабы не быть принесенной в жертву богу Балу, в которого она не верит, потому что это не бог, а переодетый в костюм идола человек. Не успела беглянка поведать свою историю, как из джунглей выскочили ее преследователи и увезли в лодке вниз по реке. Отважный Тарзан бросился в погоню за похитителями, навстречу новым приключениям…
http://filmy.kinokach.com/video/260794-tarzan-i-rusalki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тарзан и русалки:

Тарзан и русалки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тарзан и русалки.
  • Тарзан и русалки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тарзан и русалки.

Роберт Флори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Tarzan and the Mermaids 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх