Тарзан и женщина-леопард - трейлер и описание.

Тарзан и женщина-леопард

Tarzan and the Leopard Woman

1946

«An Exotic Beauty Rules The Jungle !»

6.9
748

Режиссёр Курт Нойманн

США / 29 марта 1946 / 72 мин. / 01:12

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Тарзан и женщина-леопард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тарзан и женщина-леопард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тарзан и женщина-леопард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тарзан, Джейн, их сын Бой вместе с любимой обезьянкой Читой, отправляются в деревню за покупками. Все идет своим чередом непринужденно и спокойно, но неожиданно на деревенскую площадь вбегает слон, на спине которого лежит смертельно раненный мужчина. Сказав, что его друзей убили дикие леопарды, и он единственный кому удалось вырваться из их лап, несчастный умирает. Тарзан, осмотрев раны на теле убитого, говорит полиции, что это убийство совершил не леопард, а люди одетые в шкуры леопардов…
http://filmy.kinokach.com/video/260808-tarzan-i-jenschina-leopard/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тарзан и женщина-леопард:

Тарзан и женщина-леопард - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тарзан и женщина-леопард.
  • Тарзан и женщина-леопард
  • Тарзан и женщина-леопард
  • Тарзан и женщина-леопард

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тарзан и женщина-леопард.

Курт Нойманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Tarzan and the Leopard Woman 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх