Игры в полях Господних - трейлер и описание.

Игры в полях Господних

At Play in the Fields of the Lord

1991

«An adventure beyond the limits of civilization, faith and passion.»

6.7
660

Режиссёр Эктор Бабенко

США, Бразилия / 6 декабря 1991 / 189 мин. / 03:09

драма

Даже если премьера Игры в полях Господних еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игры в полях Господних. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игры в полях Господних - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первозданных джунглях Амазонки, на земле индейского племени Ниаруна обнаружены месторождения золота. И вот группа американцев, разных по своему характеру и положению, отправляется в эти края. Здесь и миссионеры, собирающиеся обратить дикарей племени в христианство, и публика поопаснее, наемники, в чью задачу входит согнать индейцев с их земли, где нашли золото. И совершенно неважно, с какими намерениями они пришли — самыми благими или, наоборот, бесчестными, — важно, что их приход в любом случае грозит индейцам катастрофой.
http://filmy.kinokach.com/video/260916-igryi-v-polyah-gospodnih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игры в полях Господних:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игры в полях Господних.

Эктор Бабенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма At Play in the Fields of the Lord 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх