Преступления и проступки - трейлер и описание.

Преступления и проступки

Crimes and Misdemeanors

1989

«A film about humanity.»

8.1
1235

Режиссёр Вуди Аллен

США / 13 октября 1989 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Преступления и проступки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступления и проступки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступления и проступки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий доктор Розенталь должен быть доволен жизнью. У него есть большой и красивый дом, любящая жена, дети и много друзей. Но наслаждаться размеренным существованием ему мешает бывшая любовница Долорес, с которой он провел несколько чудесных месяцев. Она, почему — то решила что он собирался оставить жену и жениться на ней. Когда же ей стало ясно, что это не произойдет, она поступает так, как возможно поступила бы любая другая женщина — письма и звонки, грозящие крахом семейному счастью и душевному благополучию. Понимая, что должны быть приняты эффективные меры, доктор обращается за помощью к своему брату — мафиози, который знает, как решить проблему.
http://filmy.kinokach.com/video/261001-prestupleniya-i-prostupki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преступления и проступки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступления и проступки.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Crimes and Misdemeanors 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх