Без сантиментов - трейлер и описание.

Без сантиментов

Pas douce

2007

-

6.7
662

Режиссёр Джинн Вальц

Франция, Швейцария / 10 февраля 2007 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Без сантиментов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без сантиментов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без сантиментов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может быть, 22-летней медсестре Фредерике и надоело жить, но умирать ничуть не легче. Уйдя в лес и собравшись покончить с собой, она слышит вдруг крики дерущихся парней. В ярости девушка стреляет в самого шумного. Пуля попадает Марко в коленку, и 13-летнего мальчика отвозят в тот самый госпиталь, где работает Фредерика. Она всячески пытается сделать так, чтобы ей не поручили уход за ним, но постепенно замечает, что Марко очень на нее похож: он подозрителен, агрессивен, необщителен. Он делает больно тем, кто приближается к нему, и Фредерика даже радуется этим всплескам ненависти, воспринимая их как справедливое наказание.
http://filmy.kinokach.com/video/261008-bez-santimentov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без сантиментов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без сантиментов.

Джинн Вальц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pas douce 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх