Родная дочь - трейлер и описание.

Родная дочь

Mannat

2006

-

7.4
421

Режиссёр Gurbir Grewal

Индия / 6 октября 2006 / 165 мин. / 02:45

боевик драма криминал

Даже если премьера Родная дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Родная дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Родная дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие в фильме разворачивается в Пенджабе. Армейский офицер Нихал Сингх влюбляется в местную девушку. Их роман заканчивается браком. Однако при родах молодая жена умирает. Другая женщина, которая отчаянно пытается стать матерью, крадет новорожденную девочку. С этого момента у молодого офицера начинается полоса несчастий. По роковому стечению обстоятельств, он оказывается, приговорен к длительному сроку тюремного заключения. По выходу их тюрьмы он неожиданно встречает девушку, как две капли воды похожую на его покойную жену…
http://filmy.kinokach.com/video/261270-rodnaya-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Родная дочь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Родная дочь.

Gurbir Grewal ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Mannat 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх