Клан Пещерного Медведя - трейлер и описание.

Клан Пещерного Медведя

The Clan of the Cave Bear

1986

«At the dawn of mankind, a woman led the way.»

5.3
752

Режиссёр Майкл Чэпмен

США / 17 января 1986 / 98 мин. / 01:38

фэнтези

Даже если премьера Клан Пещерного Медведя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клан Пещерного Медведя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клан Пещерного Медведя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя. Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев. Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
http://filmy.kinokach.com/video/261386-klan-peschernogo-medvedya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Клан Пещерного Медведя:

Клан Пещерного Медведя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клан Пещерного Медведя.
  • Клан Пещерного Медведя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клан Пещерного Медведя.

Майкл Чэпмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Clan of the Cave Bear 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх