Сущий дьявол - трейлер и описание.

Сущий дьявол

Live Evil

2009

«Жизнь может быть большим злом, чем смерть»

4
685

Режиссёр Джей Велфел

США / 1 ноября 2009 / 100 мин. / 01:40

ужасы

Даже если премьера Сущий дьявол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сущий дьявол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сущий дьявол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они — вампиры, их пища — человеческая кровь, но человечество давно уже травит себя алкоголем, никотином, наркотиками и заражено неизлечимыми болезнями. Такая кровь для вампиров — яд, им нужна только кровь чистая, высшей пробы. И они вынуждены постоянно двигаться в поисках пропитания, оставляя за собой жуткий кровавый след. А за ними идет он — в рясе священника и шляпе ковбоя, виртуозно владеющий самурайским мечом, не знающий жалости и пощады, истребляющий вампиров без страха и сомнения. И известен он как «Сущий дьявол», именно так написано на карточках, которые он оставляет на месте расправы с очередным противником.
http://filmy.kinokach.com/video/261405-suschiy-dyavol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сущий дьявол:

Сущий дьявол - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сущий дьявол.
  • Сущий дьявол

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сущий дьявол.

Джей Велфел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Live Evil 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх