Блуждающий меченосец - трейлер и описание.

Блуждающий меченосец

Shen Sheng Yi

1983

-

6.5
471

Режиссёр Юэнь Чор

Гонконг / 28 января 1983 / 84 мин. / 01:24

боевик детектив

Даже если премьера Блуждающий меченосец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блуждающий меченосец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блуждающий меченосец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давным-давно семья Муронг доминировала в мире боевых искусств. И сейчас, последняя представительница этого древнего рода, мадам Гуфанг, надеется восстановить статус кво. Она собирается раздобыть руководство к созданию огнестрельного оружия, которое принадлежит семейству Баюлонг. Для этого она хочет похитить Байминг — дочь главы семейства и обменять ее на руководство. Но на стороне Баюлонг находится меченосец Шенг. Противники хитры и коварны, а победить в схватке поможет не только виртуозное владение оружием, но также и отточенный ум…
http://filmy.kinokach.com/video/261413-blujdayuschiy-mechenosets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блуждающий меченосец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блуждающий меченосец.

Юэнь Чор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, детектив? В этом случае от фильма Shen Sheng Yi 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх