Сколько стоит Голливуд? - трейлер и описание.

Сколько стоит Голливуд?

What Price Hollywood?

1932

-

7.9
609

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 24 июня 1932 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Сколько стоит Голливуд? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сколько стоит Голливуд?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сколько стоит Голливуд? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Официантка престижного ресторана, который часто посещают работники кино, Мэри Эванс мечтает стать актрисой. Однажды вечером, обслуживая подвыпившего знаменитого режиссера Макса Кэрри, она его очаровывает и он приглашает ее на премьеру своего фильма в китайский кинотеатр Граумон. Купив за 50 долларов «драндулет», он с эпатажем подъезжает к кинотеатру и отдает его в качестве «чаевых» парковщику стоянки, а Мэри представляет зрителям графиней. Прокутив всю ночь, он ничего не помнит на следующее утро. Доставившая его домой Мэри напоминает ему, что он обещал ей пробные съемки. Первое экранное испытание показывает, что девушка имеет гораздо больше амбиций, чем таланта и ей готовы отказать, но Мэри кроме амбиций еще и упорна…
http://filmy.kinokach.com/video/261422-skolko-stoit-gollivud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сколько стоит Голливуд?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сколько стоит Голливуд?.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма What Price Hollywood? 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх