Туман и ночь - трейлер и описание.

Туман и ночь

Sis ve gece

2007

-

7.1
654

Режиссёр Turgut Yasalar

Турция / 23 февраля 2007 / 90 мин. / 01:30

приключения триллер

Даже если премьера Туман и ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туман и ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туман и ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Седат, служащий в секретном управлении, переживает тяжелые дни, он зажат между проблемами личного и профессионального плана. Его работа всегда была для него на первом плане. Совсем недавно был убит его начальник, который был для него еще и другом, и старшим братом, и Седат верит, что к его убийству причастно свое же управление. Разведка для Седата — смысл жизни, но в результате внутреннего конфликта он отстранен от работы и оказывается в пустоте. У него есть жена и дети, но они всегда были на втором плане его жизни. Ему необходимо что-то сильное, что опять заставит его жить. Эту страстную привязанность он находит в юной девушке Мине, студентке изобразительного отделения. Таким образом место любви к работе заполняет другая опасная любовь. Но Мине странным образом исчезает и Седат начинает поиски в запутанных лабиринтах Стамбула…
http://filmy.kinokach.com/video/261609-tuman-i-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туман и ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туман и ночь.

Turgut Yasalar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, приключения? В этом случае от фильма Sis ve gece 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх