Бесстрашный - трейлер и описание.

Бесстрашный

Reckless

1984

«Girls like Tracy never tell their parents about guys like Rourke.»

6.1
612

Режиссёр Джеймс Фоули

США / 3 февраля 1984 / 90 мин. / 01:30

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Бесстрашный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесстрашный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесстрашный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подросток изгой Джонни Рурк влюбляется в капитана группы поддержки школьной футбольной команды Трэйси Прескотт. Волею судьбы после случайной жеребьевки они становятся парой на танцевальном вечере в своей школе. Они принадлежат двум разным мирам, но, как известно противоположности притягиваются и молодые люди влюбляются. Антисоциальный Рурк сталкивается с привилегированной светской Прескотт. Но однажды все надежды рушатся. Перспективы Рурка на фоне промышленного города совсем тусклы. Рурк вступает в борьбу с отчуждением своей матери, к тому же скоропостижно умирает его отец. Между тем, вскоре, Трейси придется сделать непростой выбор между ее стабильным давним парнем Рэнди Дэниелсом и Джонни.
http://filmy.kinokach.com/video/261613-besstrashnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесстрашный:

Бесстрашный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бесстрашный.
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный
  • Бесстрашный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесстрашный.

Джеймс Фоули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Reckless 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх