Он, она и я - трейлер и описание.

Он, она и я

On, ona i ya

2006

«Любить значит жить»

4.5
908

Режиссёр Константин Худяков

Россия / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Он, она и я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Он, она и я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Он, она и я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В дорогой частной клинике судьба сводит двоих — умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней — именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, — но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих. Дмитрий уходит из жизни спокойный и за созданную им бизнес-империю, и за семью, и за память, оставленную в сердцах друзей. Лишь одно беспрестанно мучает его — судьба нежно любимой им девушки Маши, красавицы, некогда спасенной им от гибели нравственной и физической и подарившей ему счастье, какого он не знал. Случайно Дмитрий узнает, что после его смерти Маша собирается покончить с собой. Жизнь без него ей не нужна. Дружба Дмитрия и Дениса измеряется не в длину, а на вес и на плотность. Именно поэтому Дмитрий принимает решение «завещать» Денису судьбу Маши. Он просит его спасти ее, не дать ей умереть, быть рядом всегда. Денис понимает, что задача почти невыполнима, но он делает все, что в его силах, чтобы исполнить предсмертное желание Дмитрия.
http://filmy.kinokach.com/video/261857-on-ona-i-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Он, она и я:

Он, она и я - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Он, она и я.
  • Он, она и я
  • Он, она и я
  • Он, она и я
  • Он, она и я
  • Он, она и я
  • Он, она и я
  • Он, она и я
Смотреть фото Он, она и я.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Он, она и я.

Константин Худяков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма On, ona i ya 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх