Не оглядывайся - трейлер и описание.

Не оглядывайся

Nae cheongchun-ege goham

2005

-

6.2
478

Режиссёр Young-nam Kim

Корея Южная / 17 декабря 2005 / 126 мин. / 02:06

мелодрама

Даже если премьера Не оглядывайся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не оглядывайся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не оглядывайся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три отдельных истории, показывающие людей, которые в полной мере ощутили на себе непредсказуемость жизни. 21-летняя танцовщица сбита с толку и рассержена, когда ее отец после пятнадцатилетнего отсутствия возвращается к ней. 25-летний телефонный техник любит на работе подслушивать чужие разговоры. Однажды, он подслушивает беседу неизвестной ему женщины и влюбляется в нее. Но проблема в том, что он даже не представляет, как выразить ей свои чувства. 30-летний женатый мужчина возвращается после двухлетнего отсутствия из армии и замечает, что что-то изменилось в его жене, но не может понять что именно.
http://filmy.kinokach.com/video/262279-ne-oglyadyivaysya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не оглядывайся:

Не оглядывайся - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не оглядывайся.
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся
  • Не оглядывайся

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не оглядывайся.

Young-nam Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nae cheongchun-ege goham 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх