Яд гидры - трейлер и описание.

Яд гидры

Gli amori di Ercole

1960

-

3.1
631

Режиссёр Карло Людовико Брагалья

Франция, Италия / 19 августа 1960 / 100 мин. / 01:40

приключения фэнтези

Даже если премьера Яд гидры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яд гидры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яд гидры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О, как безумно коварен и жесток план лучшего советника и Главного Министра царя Юратуса — досточтимого Лико. Он замыслил избавиться не только от самого царя, но и от своего давнего недруга Геракла, стравив кланы и бросив семена раздора в и так никогда не знающую отдыха и мира греческую землю. И вот, когда благородный Геракл поехал в храм к прорицательнице, чтобы спросить у нее, что же будет дальше, Лико собрал верных ему людей и напал на родовое гнездо Геракла. Потекли реки крови, солдаты убивали мужчин, насиловали женщин и не щадили детей. Все пали в этой страшной мясорубке — даже прекрасная жена Мегара, супруга Геракла, была заколота кинжалом на глазах у злодея Лико. Но, умирая, она прошептала тому прямо в лицо: «Геракл отомстит за меня…».
http://filmy.kinokach.com/video/262317-yad-gidryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яд гидры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яд гидры.

Карло Людовико Брагалья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Gli amori di Ercole 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх