Сирано де Бержерак - трейлер и описание.

Сирано де Бержерак

Cyrano de Bergerac

1950

«Fabulous Hero! Famous Nose!»

7.6
452

Режиссёр Майкл Гордон

США / 16 ноября 1950 / 112 мин. / 01:52

драма мелодрама

Даже если премьера Сирано де Бержерак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сирано де Бержерак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сирано де Бержерак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция. 1640 год, Знаменитый поэт — блестящий гвардейский офицер Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксану, о чем она даже не подозревает. Но, насколько непревзойденный фехтовальщик храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви. Из-за своего непомерно длинного и нелепого носа, он совершенно уверен, что Роксана отвергнет его ухаживания. Она же влюбляется в красавца Кристиана, который также безумно влюблен в Роксану. Не обладая красноречием Сирано, влюбленный просит поэта писать ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря красноречию Сирано, Кристиан завоевывает сердце Роксаны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано, а тот хранит эту тайну до своей собственной гибели, пронеся свою любовь сквозь года…
http://filmy.kinokach.com/video/262444-sirano-de-berjerak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сирано де Бержерак:

Сирано де Бержерак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сирано де Бержерак.
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак
  • Сирано де Бержерак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сирано де Бержерак.

Майкл Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Cyrano de Bergerac 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх