Нет имени на пуле - трейлер и описание.

Нет имени на пуле

No Name on the Bullet

1959

-

7.3
600

Режиссёр Джек Арнольд

США / 24 апреля 1959 / 77 мин. / 01:17

вестерн

Даже если премьера Нет имени на пуле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нет имени на пуле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нет имени на пуле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький городок на Диком Западе являет собой просто идиллическое место. Мир, дружба, любезнейшие и законопослушные жители. Но вот в город прибывает Джон Гэнт, знаменитый наёмный убийца. Гэнт ведёт себя спокойно, но жителям всё ясно — стрелок прибыл выполнить заказ. Довольно скоро оказывается, что едва ли не у каждого горожанина есть внушительные грехи в прошлом, отчего они вполне могут примерить роль жертвы на себя. Паранойя и страх возрастают, а затем выходят наружу. Раз Гэнт прибыл, значит, кто-то его нанял. Теперь жители подозревают друг друга, а некоторые сам берутся за оружие, вступая в перестрелки с подозреваемыми соседями. Но тут-то Гэнт и выполняет свою работу, освобождая (надолго ли?) городок от атмосферы безумия.
http://filmy.kinokach.com/video/262510-net-imeni-na-pule/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Нет имени на пуле:

Нет имени на пуле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нет имени на пуле.
  • Нет имени на пуле
  • Нет имени на пуле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нет имени на пуле.

Джек Арнольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма No Name on the Bullet 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх